
Игрушка Автомобиль Динозавр с Джипом внедорожником на прицепе Игрушечный набор в ассортименте. Игрушечные машинки, самолетики
298 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FY915173
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный игровой набор – настоящий арсенал транспорта для ребенка! Прекрасная находка для любого мальчика, увлекающегося техникой. Благодаря механизму инерционного движения машина-динозавр и джип на прицепе быстро продвигаются вперед после легкого толчка. Модель имеет инерционный привод, яркую детализацию.
Цена указана за набор.
Особенности:
- игровой набор
- инерционный механизм
- яркий привлекательный дизайн
- реальная детализация
- качественный материал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 95 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴


