
Грузовик фургон фура 11х3х4 см. игрушечный коллекционный металлический в ассортименте. Игрушечные машинки.
198 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FY917268
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коллекционный грузовик-фургон – настоящий арсенал транспорта для ребенка! Прекрасная находка для любого мальчика, увлекающегося техникой. Модель выполнена в оригинальном ярком дизайне, при этом сохраняя основные конструктивные особенности машин. Реалистическая детализация сразу првлечет внимание ребенка.
Особенности:
- металлический
- реальная детализация
- яркий дизайн
- компактный размер
- качественный материал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 32 мм |
| Длина | 113 мм |
| Высота | 45 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴


