
Машина игрушечная 10,8х4,5х3 см. спортивная открываются двери инерционная металлическая в ассортименте.
191 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FY917293
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивная яркая машина – настоящий арсенал транспорта для ребенка! Прекрасная находка для любого мальчика, увлекающегося техникой. Литая металлическая спортивная машина имеет инерционный механизм. Машина прочная и компактная, не имеет острых углов, открываются двери.
Цена указана за штуку.
Особенности:
- прочный корпус
- инерционный механизм
- компактный размер
- открываются двери
- качественный материал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Визуальные эффекты |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 108 мм |
| Высота | 30 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 191 ₴


