
Машинка мультяшная со свистком инерционный механизм набор 4 шт. Животный микс. Игрушечные машинки, самолетики, техника.
509 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FY917746
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркие, милые и оригинальные машинки – настоящий арсенал транспорта для ребенка! Прекрасная находка для любого мальчика, увлекающегося техникой. Машина приводится в движение инерционным механизмом, позволяющим ей плавно скользить по поверхностям только с помощью простого оттягивания назад. Модель включает функцию свистка, добавляя дополнительный уровень интерактивной игры. Машинки очень легкие, крепкие и компактные, не имеют острых углов и изготовлены из качественного материала.
Цена указана за набор.
Особенности:
- прочный корпус
- инерционный механизм
- компактный размер
- мультяшный дизайн
- качественный материал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 85 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 509 ₴


