
Игрушка автомобиль Кран строительный игрушечный с подсветкой и звуком. Игрушечные машинки, самолетики, техника.
458 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FY918048
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркая, милая и оригинальная машина-кран – настоящий арсенал транспорта для ребенка! Прекрасная находка для любого мальчика, увлекающегося техникой. Модель выполнена в оригинальном ярком дизайне, при этом сохраняя основные конструктивные особенности машины. Машинка очень легкая, крепкая, изготовлена из качественного материала.
Особенности:
- с подсветкой и звуком
- яркий привлекательный дизайн
- компактный размер
- реальная детализация
- качественный материал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подъемный кран |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 202 мм |
| Высота | 147 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 458 ₴


