
Автомобиль игрушечный мультяшный виниловый набор 3 шт. Игрушечные машинки, самолетики, техника.
358 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FY918084
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркие, милые и оригинальные машинки – настоящий арсенал транспорта для ребенка! Прекрасная находка для любого мальчика, увлекающегося техникой. Каждая из трех моделей выполнена в оригинальном мультипликационном дизайне, при этом сохраняя основные конструктивные особенности машин. Машинки очень легкие, крепкие и компактные, не имеют острых углов и изготовлены из качественного винила.
Цена указана за набор.
Особенности:
- набор из 3 машинок
- яркий мультяшный дизайн
- компактный размер
- качественный материал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 40 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴


