
Машина игрушечная 16х8х5 см. спортивная гоночная инерционная металлическая в ассортименте.
397 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KLX600-320
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивная гоночная машина – настоящий арсенал транспорта для ребенка! Прекрасная находка для любого мальчика, увлекающегося техникой. Литая металлическая спортивная машина имеет функцию откатки и звуковые эффекты. Каждая модель имеет инерционный механизм. Машина прочная и компактная, не имеет острых углов.
Цена указана за штуку.
Особенности:
- прочный корпус
- инерционный механизм
- компактный размер
- с музыкой
- качественный материал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴


