
Кукла Медуза сенсорная с музыкой и фонариками на батарейках. Куклы,пупсы.
474 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TQ576
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Медуза имеет разноцветные светодиодные фонарики и веселую музыку. Игрушка использует технологию "столкнись и иди" (bump-and-go), автоматически изменяя направление при столкновении с препятствиями. Имеет крутящиеся щупальца, которые создают забавные танцевальные движения. Игрушка способствует развитию сенсорных навыков, координации рук и глаз и любознательности у детей.
Цена указана за одну штуку.
Особенности:
- со светом и музыкой
- не боится препятствий
- на батарейках
- развитие креативного мышления
- для детей от 3-х лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 20.2 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 14 см |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 112 мм |
| Ширина упаковки | 102 мм |
| Высота упаковки | 206 мм |
Информация для заказа
- Цена: 474 ₴


