
Кукла Медуза танцующая заводная с подвижными ножками в ассортименте. Куклы,пупсы.
166 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TQ577
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заводная игрушка кукла Медуза на ножках – забавная детская игрушка с движущимися элементами. Изготовлена в ярком дизайне в форме медузки с забавным лицом и ножками, которые двигаются во время завода. Кукла предназначена для сюжетно-ролевых игр, способствует развитию воображения, познавательного мышления и моторики. Может использоваться как игрушка для детей от 3 лет или как креативное настольное украшение.
Цена указана за одну штуку.
Особенности:
- автоматический поворот на 360°
- прыгает стоя 6-10 секунд
- не требует батареек
- развитие креативного мышления
- для детей от 3-х лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 6.7 см |
| Длина | 10.3 см |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 68 мм |
| Ширина упаковки | 63 мм |
| Высота упаковки | 112 мм |
Информация для заказа
- Цена: 166 ₴


