
Подвеска фигурная новогодняя деревянная с подсветкой в ассортименте. Счастливого Рождества. 16,5х16,6 см. Праздничное освещение.
334 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Удивительные подвесные украшения приносят радость и веселье и создают праздничную атмосферу. Новогодняя подвеска-фонарик подходит для подвешивания на елку, двери, стену, великолепное украшение для рождественской вечеринки, дома, сада.
Разновидность подвески - в ассортименте
Цена указана за 1 штуку.
ОСОБЕННОСТИ:
- деревянная с подсветкой
- яркие и позитивные
- оригинальный подарок
- создают праздничное настроение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Желтый |
| Тип крепления | Универсальное |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Основные атрибуты | |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Дерево |
| Тип | Игрушки на елку |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴


