
Веточка декоративная сосновая с шишками. 38 см. Искусственные цветки и ветки.
264 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1665
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Добавьте немного рождественского волшебства! Декоративная сосновая веточка — идеальное дополнение к вашим праздничным украшениям! Изготовленна из высококачественного материала, это украшение прослужит долго и его можно будет использовать год за годом. Хотите ли вы украсить гирлянды или рождественские елки, эта веточка придаст праздничный вид вашему дому или вечеринке. Веточка с шишками поможет избавиться от праздничного стресса и сделает новогодние украшения более эффектными.
ОСОБЕННОСТИ:
- красивый дизайн
- оригинальный подарок
- создает праздничное настроение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал стебля | Пластик |
| Общая длина растения | 38 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Ветка |
| Высота | 380 мм |
| Составные элементы | шишки |
| Материал изготовления | Пластик |
| Ширина | 0 мм |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Основные атрибуты | |
| Дополнительные элементы декора | Шишки |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴



