
Веточка рождественская декоративная с мухомором и красными ягодами. 24 см. Искусственные цветы и веточки.
191 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1663
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Добавьте немного рождественского волшебства! Декоративная искусственная веточка — идеальное дополнение к вашим праздничным украшениям! Изготовленна из высококачественного материала, это новогоднее украшение прослужит долго и его можно будет использовать год за годом. Хотите ли вы украсить гирлянды или рождественские елки, эта ветка придаст праздничный и блестящий вид вашему дому или вечеринке. Веточка с декором поможет избавиться от праздничного стресса и сделает новогодние украшения более эффектными.
ОСОБЕННОСТИ:
- красивый дизайн
- особый блеск и сияние
- оригинальный подарок
- создает праздничное настроение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал цветка | Пенопласт |
| Материал листьев | Пластик |
| Общая длина растения | 24 см |
| Расположение цветов | На ветке |
| Материал ягод | Пенопласт |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Ветка |
| Основа | не предусмотрена |
| Высота | 240 мм |
| Составные элементы | искусственные листья, Ствол |
| Материал изготовления | Пластик |
| Ширина | 0 мм |
| Вариант установки | Настольный |
| Основные атрибуты | |
| Дополнительные элементы декора | Мухомор |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
Информация для заказа
- Цена: 191 ₴




