
Веточка декоративная рождественская елочная с белыми желудями. 35 см. Искусственные цветы и ветки.
264 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1662
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Добавьте немного рождественского волшебства! Декоративная веточка — идеальное дополнение к вашим праздничным украшениям! Изготовленна из высококачественного материала, эта веточка прослужит долго и ее можно будет использовать год за годом. Хотите ли вы украсить гирлянды или рождественские елки, эта веточка придаст праздничный вид вашему дому или вечеринке. Веточка с декором поможет избавиться от праздничного стресса и сделает новогодние украшения более эффектными.
ОСОБЕННОСТИ:
- красивый дизайн
- оригинальный подарок
- создает праздничное настроение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал листьев | Ткань |
| Общая длина растения | 35 см |
| Материал ягод | Пенопласт |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Ветка |
| Высота | 350 мм |
| Составные элементы | искусственная хвоя |
| Материал изготовления | Пластик |
| Ширина | 0 мм |
| Вариант установки | Настольный |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Основные атрибуты | |
| Дополнительные элементы декора | Желуди |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴



