
Веточка сосновая с желудем и шишкой заснеженная. 25 см. Искусственные цветы и ветки.
191 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1660
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Добавьте немного рождественского волшебства! Декоративная веточка — идеальное дополнение к вашим праздничным украшениям! Изготовленна из высококачественного материала, эта веточка прослужит долго и ее можно будет использовать год за годом. Хотите ли вы украсить гирлянды или рождественские елки, эта веточка придаст праздничный вид вашему дому или вечеринке. Веточка с декором поможет избавиться от праздничного стресса и сделает новогодние украшения более эффектными.
ОСОБЕННОСТИ:
- красивый дизайн
- оригинальный подарок
- создает праздничное настроение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал листьев | Ткань |
| Общая длина растения | 25 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Ветка |
| Высота | 250 мм |
| Составные элементы | искусственные листья, шишки, искусственная хвоя |
| Материал изготовления | Пластик, Ткань |
| Ширина | 0 мм |
| Вариант установки | Настольный |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Основные атрибуты | |
| Дополнительные элементы декора | Шишки |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 191 ₴




