
Веточка хвойная литая пушистая декоративная пластиковая. 30 см. Искусственные ветки.
264 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1337
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Добавьте немного рождественского волшебства! Декоративная искусственная веточка — идеальное дополнение к вашим праздничным украшениям! Изготовленна из высококачественного материала, это новогоднее украшение прослужит долго и его можно будет использовать год за годом. Она выглядит реалистично благодаря литой хвое. Эта ветка идеально подходит для создания новогодних и интерьерных композиций. Может использоваться как самостоятельный элемент декора, так и вплетаться в венки или гирлянды.
ОСОБЕННОСТИ:
- реалистичный дизайн
- литая конструкция
- долговечная
- многофункциональная
- создает праздничное настроение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал стебля | Пластик |
| Общая длина растения | 30 см |
| Расположение цветов | На ветке |
| Материал ягод | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Ветка |
| Основа | не предусмотрена |
| Высота | 30 мм |
| Составные элементы | Ствол |
| Материал изготовления | Пластик |
| Ширина | 0 мм |
| Вариант установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴




