
Свеча-столб коническая серебристая тонкая. 14х5 см. Свечи.
195 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Идеальный вариант для праздника или романтического ужина. Свеча обладает привлекательным дизайном, подходит для создания праздничного декора и повседневного использования. Для того чтобы свеча прослужила дольше, она должна гореть не больше 2 часов. Свечу не рекомендуется задувать, потому что дым от тлеющего фитиля омрачает приятный запах, который распространяла свеча. Фитиль необходимо подрезать обычными ножницами перед каждым использованием, чтобы пламя не поднималось слишком высоко. Не ставьте лаковые поверхности. Не оставляйте горящую свечу без присмотра. Не передвигайте стеклянный стакан во время горения. Держите подальше от детей.
Цена указана за одну штуку.
ОСОБЕННОСТИ:
- не выделяет запах
- привлекательный дизайн
- праздничный декор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид свечи | Столовая |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Серебристый |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Ширина свечи | 50 мм |
| Высота свечи | 140 мм |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 5 см |
| Материал | Парафин |
| Водонепроницаемый корпус | Да |
| Комплектация батарейками | Нет |
| Тип питания свечи | Огонь |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴


