
Бутылка-поилка для животных дорожная портативная красная. 280 мл. Д7,5хШ7хВ18,5 см.
189 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B40703Y90
Дорожная бутылка – практичная, удобная пластиковая поилка для животных. Ее удобно брать с собой на прогулку или путешествие. Бутылка герметично закрывается, ее легко носить – с помощью специального крепления на крышке бутылки Вы можете легко прикрепить ее на ремень или на сумку, чтобы в любой момент напоить своего питомца. Устойчива к ударам и укусам. Интегрированная (складная) конструкция исключает потерю аксессуаров, экономичная и практичная. В комплекте идет веревка для подвешивания, чтобы было удобно переносить, когда выходишь на улицу.
Внимание! 1. Бутылка имеет продуманную конструкцию. Не требуется слишком много усилий при затягивании горлышка бутылки. Просто слегка затяните и переверните, чтобы проверить, не протекает ли бутылка. 2. Не перекармливайте, так как это может сдавить кишечник и желудок и вызвать диарею. 3. Если питомец болен, используйте для него только специальную пустышку, чтобы избежать перекрестного заражения.
ОСОБЕННОСТИ:
- комплект: бутылка, миска и карабин для крепления
- водонепроницаемая и герметичная
- материал нетоксичен и без запаха
- компактная и практичная
- безопасная и прочная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поилка |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Без ограничений |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Форма | Овальная |
| Особенности | Складная конструкция, С подставкой |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Размер одежды для животных | 0 |
| Животное | Собаки |
| Вид изделия | Поилка |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Тип чехла | Бутылка с миской |
| Размер чехла | 0 |
- Цена: 189 ₴


