
Веточка хвойная декоративная с яблоком, калиной и шишкой. 45 см. Новогодние игрушки и украшения.
132 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Добавьте немного рождественского волшебства! Декоративная искусственная веточка — идеальное дополнение к вашим праздничным украшениям! Изготовленна из высококачественного материала, это новогоднее украшение прослужит долго и его можно будет использовать год за годом. Хотите ли вы украсить гирлянды или рождественские елки, эта ветка придаст праздничный и блестящий вид вашему дому или вечеринке. Хвойная веточка с красным яблоком, калиной и шишкой поможет избавиться от праздничного стресса и сделает новогодние украшения более эффектными.
ОСОБЕННОСТИ:
- красивый дизайн
- особый блеск и сияние
- оригинальный подарок
- создает праздничное настроение
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Новогодние ветки |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 0 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные элементы декора | Шишки |
| Высота | 45 см |
| Основные | |
| Расположение цветов | На ветке |
| Материал ягод | Пластик |
| Материал изготовления | Пластик |
| Вариант установки | Настольный |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал цветка | Пластик |
| Материал листьев | Пластик |
| Общая длина растения | 45 см |
| Составные элементы | шишки, искусственные фрукты, Ствол |
| Основа | не предусмотрена |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴


