
Поводок-цепь с ручкой и металлическим карабином в ассортименте. XS. Ш0,25хД120 см. Поводки, ошейники, намордники, шлейки.
209 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B40707FYS
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гуляйте с питомцем комфортно. Поводок изготовлен из хромированного сплава с железным покрытием, что делает его крепким и долговечным. Он оснащен удобной прочной ручкой из искусственной кожи с надежным захватом. Такой поводок используется для выгула больших и сильных собак. Также подходит для собак, старающихся перегрызть или оборвать поводок.
Цвет поводка - в ассортименте
ОСОБЕННОСТИ:
- влагоустойчивый
- высокая прочность на разрыв
- износостойкий
- надежная пряжка-карабин
- легкость и быстрота использования
- стильный и элегантный дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поводок |
| Материал | Металл |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Форма | Длинная |
| Вид | Поводок |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 2.5 мм |
| Высота | 0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴


