
Поводок для собак до 30 кг автомат светодиодная подсветка с пакетом для отходов и карабином в ассортименте. Ш1хД300 см. Поводки.
534 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B40707KPO
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гуляйте с питомцем комфортно. Нейлоновый поводок чрезвычайно устойчив к истиранию и разрывам, мягкий и приятный на ощупь, не вредит коже и не натирает шею. Надежная конструкция пряжки-карабина позволяет легко и быстро устанавливать и снимать поводок. Встроенная светодиодная подсветка для лучшей видимости делает перемещение собак в ночное время более безопасным. Подходит для щенков и взрослых собак. Доступен в трех моделях.
Цвет поводка - в ассортименте
ОСОБЕННОСТИ:
- светодиодная подсветка
- пакетик для уборки отходов
- высокая прочность на разрыв
- мягкий и эластичный
- металлическая пряжка-карабин
- легкость и быстрота использования
- безопасен для кожи животного
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поводок |
| Материал | Нейлон |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Форма | Длинная |
| Вид | Поводок |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 534 ₴









