
Поводок-шнур флуоресцентный с металлическим карабином и ручкой в ассортименте. М. Ш1хД120 см. Поводки, ошейники, намордники.
233 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B40707LJD
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гуляйте с питомцем комфортно. Нейлоновый поводок-шнур чрезвычайно устойчив к истиранию и разрывам, мягкий и приятный на ощупь, не вредит коже и не натирает шею. Надежная конструкция пряжки-карабина позволяет легко и быстро устанавливать и снимать поводок. Флуоресцентный дизайн делает перемещение собак в ночное время более безопасным. Подходит для щенков и взрослых собак. Доступен в четырех моделях.
Цвет поводка - в ассортименте
ОСОБЕННОСТИ:
- флуоресцентный
- высокая прочность на разрыв
- мягкий и эластичный
- надежная пряжка-карабин
- легкость и быстрота использования
- безопасен для кожи животного
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поводок |
| Материал | Нейлон |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Форма | Длинная |
| Вид | Поводок |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴


