
Поводок-рулетка для собак до 25 кг автоматический выдвижной с карабином. М. Ш1хД500 см. Поводки, ошейники, намордники, шлейки.
361 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B40707P26
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гуляйте с питомцем комфортно. Этот автоматически втягивающийся поводок для домашних животных идеально подходит для ежедневных прогулок с собакой. Этот поводок позволяет собаке двигаться свободно, а владельцу – сохранять контроль. Фиксация длины поводка производится одним щелчком, чтобы собака не выбежала вперед. Плавное и бесшовное удлинение, прочное и долговечное, не запутывается. Удобная ручка для легкого управления. Используется для выгула собак, придавая им больше свободы движения, чем традиционный поводок. Карабин на конце поводка позволяет легко прикрепить его к ошейнику или шлейке собаки.
Цвет поводка - в ассортименте
ОСОБЕННОСТИ:
- плавное расширение и сжатие без задержек
- надежный стопорный механизм
- эргономичная нескользящая ручка
- металлический карабин
- безопасен для животного
- свобода передвижения во время прогулки/поездки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поводок-рулетка |
| Материал | Пластик |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Вид | Поводок-рулетка |
| Размеры | |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴







