
Ремень-поводок безопасности для собак автомобильный ударопрочный в ассортименте. Поводки, ошейники, намордники, шлейки.
282 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B40707RPL
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный ремень безопасности для домашних животных используется для фиксации собаки/кота в машине, чтобы они не перемещались в салоне и не мешали вождению. Эластичные регулируемые ленты амортизируют удары, предотвращая травмы животных при резком торможении. Нет ограничений по моделям автомобилей. Ширина - 2,5 см. Длина - 70-90 см.
Цвет поводка - в ассортименте
ОСОБЕННОСТИ:
- яркий цветной принт
- надежная фиксация
- безопасен для животного
- эластичный и универсальный
- длина ленты регулируется
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Амортизатор |
| Материал | Полиэстер |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Форма | Длинная |
| Вид | Ремень безопасности |
| Размеры | |
| Длина | 0 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴



