
Сумка Переноска дорожная для животных с принтом. Д34хШ21хВ22 см. Максивальный вес 12 кг. Зоосумки
909 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B40707YB3
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Путешествуйте с питомцем комфортно. Дорожная сумка-переноска для животных изготовлена из дышащей сетки и толстой губки для циркуляции воздуха. Сумка имеет регулируемые и широкие плечевые ремни, уменьшающие давление на плечи. Может использоваться в качестве сумки-переноски или в качестве сумки через плечо благодаря съемному ремню. Подходит для кошек и маленьких собак. Максимальный вес поддержки: 12 кг.
ОСОБЕННОСТИ:
- комфортность переноски
- вентиляция и воздухопроницаемости
- экологически чистый материал
- высокая степень износостойкости
- удобная и теплая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Птицы, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 909 ₴





