
Фонарь лампа LED мерцающий подвесной Рождественский в ассортименте. 15х9,5х6,3 см. Декоративные светильники.
398 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BT-7110-9
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подарите своим родным незабываемые эмоции и теплые воспоминания на всю жизнь, создайте праздник даже в сложные времена. Фонарики имеют рождественскую тематику: один с изображением Санты, второй со снеговиком, а третий с оленем. Каждый фонарик имеет уникальный дизайн, напоминающий домик или арку. Новогодний фонарь-лампа создаст праздничное настроение и волшебную сказочную атмосферу. Станет незабываемым подарком для друзей и близких. Фонарь очаровывает взгляд и оживляет воспоминания детства, теплый цвет подсветки добавляет уюта в дом.
Цена указана за одну штуку.
Особенности:
- мерцающий светодиодный свет
- не дымит и не перегревается
- простота использования
- праздничная атмосфера
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 6.3 см |
| Длина | 9.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ночник |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Персонажи | Новогодняя тема |
| Управление | Ручное |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | 0 |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Количество источников света | 1 |
| Источник питания | Батарейка |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Форма светильника | Треугольная |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴


