
Царапка-когтеточка бежевая для котов/кошек с белой мышкой на пружине. Д25,5хШ15 см. Когтеточки.
337 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B40307OE4
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Расслабьтесь и избавьтесь от скуки. Царапка-когтеточка для кошек с пружинной мышкой является популярной игрушкой домашних любимцев. Когтеточка обмотана джутовой веревкой, который устойчив к кошачьим когтям и безопасен для животного. Обеспечивает место для заточки когтей, защищая мебель от повреждений. Позаботьтесь о здоровье своего пушистого друга с царапкой-когтеточкой, защищая при этом свою мебель.
Особенности:
- привлекательный дизайн
- прочная конструкция
- экологически чистый материал
- безопасная для здоровья
- бережем здоровье и мебель
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Когтеточка |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Без ограничений |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 255 мм |
| Материал | Джут |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вид животных | Кошки |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Развлечения для животного |
| Вид | Когтеточка-царапка |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴


