
Игрушка холщовая разноцветная для котов/кошек с кошачьей мятой. Петушок. Д7хШ6хВ8 см. Игрушки для животных
99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B40307WAD
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Расслабьтесь и избавьтесь от скуки. Эта яркая игрушка Петушок подойдет для кошек всех возрастов и пород. Мягкая игрушка изготовлена из холста, приятная на ощупь и легко поддающаяся чистке. Нетоксичная, мягкая и долговечная, устойчивая к укусам и царапкам. В состав входит кошачья мята.
Особенности:
- привлекательный дизайн
- экологически чистый материал
- безопасная и прочная
- устойчивая к царапкам и укусам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 80 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 60 мм |
| Назначение | Развлечения для животного |
| Вид | Игрушка для кусания |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴


