
Косточка с принтом для чистки зубов для собак каучук. Колючка. 11,5х5,8х3 см. Игрушки для домашних животных.
87 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B407081M0
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Побалуйте своего питомца мягкой и приятной на вкус косточкой. Игрушка из латексного материала, безопасная и экологически чистая, износостойкая и устойчивая к укусам. Косточка имеет компактный дизайн для игры "поймай меня, если сможешь". Она также оснащена текстурированной поверхностью, которая помогает массировать десны вашего питомца и улучшает здоровье полости рта. Получите удовольствие от подаренной радости своему любимцу.
Цвет игрушки - в ассортименте
Особенности:
- экологически чистый материал
- выдерживает интенсивное жевание
- массаж десен и чистка зубов
- укрепление челюстного аппарата
- для игры и дрессировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Без ограничений |
| Материал | Каучук |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 11.5 см |
| Ширина | 58 мм |
| Назначение | Развлечения для животного |
| Вид | Косточка для жевания |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴


