
Игрушка-пищалка для жевания для собак в ассортименте. Гусеница/оса. 9,2х3,2х3,6 см. Игрушки для животных.
111 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушки-пищалки из термопластической резины предназначены для активной игры, безопасны для животных, крепки и надежны, не травмируют зубы и десны. Подходят для взрослых собак и щенков. Игрушку Гусеница/оса можно использовать как для игры, так и для дрессировки.
Собаки всегда любят что-нибудь грызть, и чаще всего покупка игрушки является необходимостью. Обычно собаки грызут все, что попадает им в пасть, и если вы не хотите расстаться со своей обувью, менять двери, ковры и другие полезные вещи – порадуйте своего питомца игрушкой. Таким образом вы отвлекаете свою собаку от порчи имущества и ценных вещей и позволите ей разрабатывать челюстные мышцы.
Цена указана за штуку.
Особенности:
- экологически чистый материал
- высокая эластичность и прочность
- чистит зубы и развивает челюстной аппарат
- игрушка-антистресс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Без ограничений |
| Материал | Резина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 36 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 9.2 см |
| Ширина | 32 мм |
| Назначение | Развлечения для животного |
| Вид | Игрушка-пищалка для жевания |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴


