
Игрушка-пищалка для собак для жевания винил. Куриная лапка. 18х7 см. Товары для домашних животных.
62 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виниловая игрушка-пищалка Куриная лапка – это мягкая и безопасная игрушка, специально разработанная для развлечения вашего питомца. Игрушка изготовлена из прочного винила, выдерживающего интенсивное жевание и игры. Она обладает ярким и оригинальным дизайном, который привлекает внимание собаки и стимулирует ее игровые инстинкты. Такая игрушка подходит для забавного перетаскивания, жевания, апорта и игры в прятки. Она также может быть отличным способом расслабиться и устранить стресс. Благодаря своей мягкости, она не наносит вреда зубам и деснам животных.
Особенности:
- экологически чистый материал
- безопасный и прочный
- игрушка со звуком
- эксклюзивный дизайн
- полезен для здоровья
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Без ограничений |
| Материал | Винил |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 21 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Развлечения для животного |
| Вид | Игрушка-пищалка |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴


