
ЛАБУБУ Маленькая силиконовая сумочка для девочки Лабубу с бантиком. Оригинал с ремешком силиконовая 15х9см
398 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BX504
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дети обожают предметы и аксессуары, которые будут подчеркивать их индивидуальность и отличаться от сверстников, одновременно модными и современными. Детская силиконовая сумочка в виде персонажа Labubu – стильный и практичный аксессуар для вашего ребенка. Сумочка изготовлена из мягкого и безопасного силикона, который легко очищается. Яркий дизайн привлекает внимание и делает сумочку Лабубу любимым аксессуаром.
Оснащена удобным ремешком через плечо с регулировкой длины, обеспечивая комфорт при ношении. Идеально подходит для прогулок, посещения друзей или как аксессуар к праздничному наряду. В сумочку Лабубу легко поместятся мелочи, такие как салфетки, ключи или любимая игрушка, брелок. Все спешат Лабубу купить!
ОСОБЕННОСТИ:
- многофункциональная
- стильный ремешок
- представлена в 6 моделях
- оригинальный подарок
- сюрприз
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 3 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых и детей |
| Персонажи | Labubu |
| Материал изготовления | Силикон |
| Узоры и принты | Герой мульфильма |
| Особенности | С рисунком, Фигурная |
| Ручки | Ремешок |
| Стиль | Повседневный |
| Эргономичные ручки | Ні |
| Основные | |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Бананка |
| Форма | Овальная |
| Плечевой ремень | Да |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Подкладка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴


