
Швабра хлопковая с металлической ручкой плоская синяя Д60хВ120хШ16 см. Швабры и запасные насадки.
568 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5200226
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Швабра для пола удобна и проста в эксплуатации с металлической телескопической ручкой. Обладает отличными очистительными свойствами. Швабра предназначена для сухой и влажной уборки. Ее можно использовать на деревянных полах, мраморных полах, керамической плитке и других твердых напольных покрытиях в вашем доме или офисе. Основание вращается, поэтому возможно провести уборку во всех труднодоступных местах. Соответствует санитарным нормам и требованиям по охране окружающей среды, в процессе производства не используются вредные вещества.
ОСОБЕННОСТИ:
- хлопковая пряжа
- вращающееся основание
- сухая и влажная уборка
- экологический материал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с плоским мопом |
| Основное назначение | Универсальное |
| Материал насадки | Хлопок |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Синий |
| Комплектация ведром | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр насадки | 16 см |
| Длина насадки | 60 см |
| Ширина насадки | 16 см |
| Длина ручки | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 568 ₴


