
Рюкзак школьный деловой стильный однотонный в ассортименте. 45х32х14 см. Школьные рюкзаки и портфели.
742 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Повседневный деловой рюкзак для школьников, студентов с привлекательным дизайном станет любимым аксессуаром. Разработанный с учетом всех потребностей ребенка, он обеспечивает удобство, безопасность и правильное деление веса. Достаточно места для хранения игрушек, одежды, книг и других необходимых вещей. Рюкзак имеет дополнительные карманы.Ткань очень прочная, и в то же время мягкая и приятная, что доставит удовольствие от ее использования и долговечность при интенсивном ношении.
ОСОБЕННОСТИ:
- модный дизайн
- прочный и безопасный материал
- мягкие и регулируемые лямки
- практичный и легкий
- безопасные застежки и молнии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 14 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Унисекс |
| Форма | Овальная |
| Особенности | С ручками, С рисунком |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Школьный |
| Ручки | Две |
| Стиль | Учеба |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Основные атрибуты | |
| Персонажи | Однотонный |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 742 ₴


