
Лоток органайзер для документов металлический горизонтальный 3 секции. 35х28,5х29,5 см. Канцелярские лотки.
825 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток горизонтальный на 3 секции предназначен для хранения в вертикальном положении документов, каталогов, журналов, папок и других документов формата А4. Благодаря лотку документация хранится в одном месте, и на рабочем столе всегда идеальный порядок. Органайзер изготовлен из нержавеющей стали, крепкий, элегантный и стильный.
ОСОБЕННОСТИ:
- прочный корпус
- функциональность
- компактность
- строгий дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Горизонтальный |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Упаковка | Без упаковки |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | 0 |
| Материал плафона, подвесок | 0 |
| Лампочки в комплекте | Ні |
| Управление | 0 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | 0 |
| Тип | Лоток для документов |
| Цвет свечения | 0 |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 285 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴


