
Бумага туалетная трехслойная. Упаковка - 4 рулона. Туалетная бумага.
176 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: A01
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалетная бумага имеет 3 слоя. В упаковке - 4 рулона. Мягкая и прочная трехслойная туалетная бумага изготовлена из 100% целлюлозы. Идеально подходит для повседневного использования, обеспечивая комфорт и гигиену.
Характеристики: количество слоев: 3. Количество рулонов: 4. Размер листа: 96×125 мм. Количество листов в рулоне: 145 ± 5%. Состав: 100% целлюлоза. Без аромата. Беречь от прямых солнечных лучей.
Цена указана за упаковку (в упаковке - 4 рулона).
ОСОБЕННОСТИ:
- упаковка - 4 рулона
- трехслойная
- мягкая и нежная
- экономное использование
- целлюлоза
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туалетной бумаги | Листовая |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Многослойная |
| Тиснение | Нет |
| Цвет | Белый |
| Количество отрывов | 145 |
| Длина отрывного листа | 125 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Форма | Квадратная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Синтетические отдушки | Нет |
| Упаковка салфеток | Пакет полиэтиленовый |
| Материал салфетки | Целлюлоза |
| Длина листа | 125 мм |
| Ширина листа | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бумага |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Туалетная бумага |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Тип ткани | Целлюлоза |
| Комплектация ведром | Нет |
| Комплектация | 4 |
| Прессованное | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴/упаковка



