
Салфетка под приборы кухонная. 50х38х0,4 см. Сервировочные скатерти, салфетки.
164 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональная салфетка идеально подходит для защиты поверхностей на кухне или в столовой. Размеры 38x50 см и толщина 0,4 см обеспечивают достаточную площадь покрытия и устойчивость. Он изготовлен из влаго- и термостойкого материала. Его можно использовать как подкладку под посуду, кастрюли или в качестве декоративной салфетки под приборы.
ОСОБЕННОСТИ:
- многофункциональность
- вискозное волокно и полиэстер
- износоустойчивая
- легкая чистка
- быстросохнущая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Салфетка-подставка под приборы |
| Общее количество предметов | 1 |
| Количество салфеток | 1 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Отделка и украшения | Фотопечать |
| Принты, узоры | Еда, напитки |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 50 см |
| Ширина салфетки | 38 см |
| Состав материала | |
| Полиэстер | 50 % |
| Вискоза | 50 % |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 38 см |
| Длина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Салфетка настольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Тематика декора, рисунка | Посуда |
| Тип ткани | Вискоза |
| Основа | Полиэстер |
| Комплектация ведром | Нет |
| Комплектация | Один предмет |
| Прессованное | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 164 ₴


