
Сумка для транспортировки животных в ассортименте. 42х28х26 см. Сумки для переноски домашних животных.
737 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2703172
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ищете удобный и стильный способ транспортировки вашего питомца? Сумка для транспортировки животных - идеальное решение для вас и вашего любимца. Сумка подходит не только для переноски собак, но и кошек, а также других мелких животных. Она отлично подходит для ежедневных прогулок, визитов к ветеринару и даже дальних поездок. сумка выглядит современно и стильно, подходит к любому наряду. Элегантная отделка и внимание к деталям делают её не только практичной, но и модной. Она идеально сочетает в себе функциональность и эстетику.Сумка изготовлена из высококачественных материалов, устойчивых к повреждениям и царапинам. Прочные швы и надёжные молнии гарантируют долгий срок службы даже при частом использовании.
ОСОБЕННОСТИ:
- комфортность переноски
- экологически чистый материал
- высокая степень износостойкости
- универсальность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KMT Stal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 737 ₴


