
Губка-ластик для стирания надписей маркерами с доски.13х4,5х3,5 см. Резинки и ластики.
56 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Губка для маркерной доски предназначена для эффективного и комфортного стирания маркеров для сухого стирания с белых досок, не оставляет следов и не повреждает поверхность. Держатель губки изготовлен из натурального дерева, что придает ему элегантный и естественный вид. Деревянный держатель имеет эргономичную форму и обеспечивает удобное удержание во время использования. Изготовлена из высококачественного EVA-пенопласта и мягкого фетра.
ОСОБЕННОСТИ:
- не повреждает поверхность
- сухое стирание маркеров
- деревянная эргономичная ручка
- экологически чистый материал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество цветов в наборе | 0 |
| Комплектация кисточкой | Нет |
| Тип краски | 0 |
| Тип | Ластик |
| Фасовка | 0 |
| Размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴


