
Рюкзак школьный с цветными вставками в ассортименте. 45х30х19 см. Школьные рюкзаки и портфели.
997 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эту многофункциональную и стильную модель можно использовать в качестве школьного рюкзака для ученика средней и старшей школы. Помимо своего ультрасовременного дизайна, данный рюкзак отличается от своих аналогов компактным размером и удобными подтяжками. Разработанный с учетом всех потребностей школьников, он обеспечивает удобство, безопасность и правильное деление веса. Ткань очень прочная, и в то же время мягкая и приятная, что доставит удовольствие от ее использования и долговечность при интенсивном ношении.
ОСОБЕННОСТИ:
- модный дизайн
- 2 в 1: сумка и рюкзак
- можно носить за спиной или в руке
- практичный и функциональный
- актуальный подарок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 19 см |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Школьный |
| Ручки | Одна |
| Форма | Овальная |
| Стиль | Учеба |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ранец |
| Назначение | Унисекс |
| Особенности | С ручками, Однотонная |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Да |
Информация для заказа
- Цена: 997 ₴


