
Портфель термосумка школьный квадратный портативный универсальный розовый с принтом. Звездочки. 23х23х8 см.
361 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BB61247
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портфель с удобной ручкой – стильный аксессуар для школьника, который позаботится о сохранении рисунков, чертежей и других работ в идеальном состоянии. В портфель можно складывать и еду. Благодаря квадратному формату в портфеле легко размещаются рисунки, чертежи, альбомы для рисования и другие предметы. Он идеально держит форму и защищает содержимое от деформаций и загрязнений. Удобная ручка обеспечивает максимальный комфорт при использовании аксессуара. Яркий дизайн поднимает настроение.
ОСОБЕННОСТИ:
- стильный дизайн
- портфель и термосумка
- удобная ручка
- водонепроницаемый и емкий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Материал | Текстиль |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Папка-портфель |
| Застежка | Молния |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Квадратный |
| Узоры и принты | Звездочки |
| Особенности | С ручками, Однотонная, С рисунком |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Школьный |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Учеба |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴


