
Пенал школьный для канцелярских мелочей на змейке в ассортименте. 20х5х5 см. Школьные пеналы.
108 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карманный пенал-органайзер для школьных и офисных принадлежностей имеет портативный и привлекательный дизайн. Пенал достаточно вместителен для хранения всех ваших ручек, карандашей и других канцелярских принадлежностей, идеально подходит как для детей, так и для студентов. Изготовлен из высококачественного холста, долговечен и выдерживает ежедневный износ. Оригинальный пенал станет полезным подарком для ребенка любого возраста.
ОСОБЕННОСТИ:
- многофункциональный
- портативный карманный
- износостойкий
- вместительный
- стильный подарок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-тубус |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Материал | Холст |
| Назначение | Школьное |
| Форма | Овальная |
| Персонажи | Однотонные |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Пенал |
| Стиль | Учеба |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Эргономичные ручки | Ні |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴


