
Лук, колчан со стрелами на присосках мишень. Детский спортивный набор. Игрушечные пистолеты, арбалеты и сабли.
454 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наслаждайтесь активной игрой и достигайте новых спортивных вершин. Игрушечный лук — идеальное развлечение для детей, которые мечтают попробовать себя в роли лучника. Лук натягивается резинкой, а каждая стрела снабжена резиновым наконечником-присоской. Игра тренирует рефлексы и точность. Она развивает ловкость рук, координацию движений и стимулирует детское творчество.
Диаметр мишени: 20 см. Размер лука: 52,8х12,5 см. Длина колчана со стрелами: 40,3 см.
ОСОБЕННОСТИ:
- прочный материал
- набор: лук, стрелы, колчан с ремешком и мишень
- стильный дизайн
- укрепление здоровья
- отличный подарок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лук |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Присоски, Стрелы |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 580 мм |
| Основные атрибуты | |
| Размер | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 454 ₴


