
Набор игровой игрушечный в боксе-машинке: игра в Макдональдс. 19х13,8х15,6 см. Тематические игровые наборы.
171 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 628-34
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прекрасная возможность для ребенка интересно провести время. Этот набор инструментов — отличный вариант для маленьких любителей Макдональдса в возрасте от 3 лет. С ним ваш ребенок сможет развивать свои кулинарные навыки и воображение. Большое количество функциональных элементов комплекта будет способствовать развитию мелкой моторики, креативности, коммуникативных навыков. Набор столовых приборов поощряет малышей к самостоятельной игре.
Особенности:
- качественный пластик
- ролевые игры
- обогащение фантазии и воображения
- занятный дизайн
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечная кухня |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Кейс |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 138 мм |
| Высота | 156 мм |
| Основные | |
| Тип механизма | Ручная |
Информация для заказа
- Цена: 171 ₴


