
Набор игровой игрушечный в боксе: комплект ветеринарных инструментов. 20х22,5х19 см. Тематические наборы
302 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FY848821
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прекрасная возможность для ребенка интересно провести время. Этот набор ветеринарных инструментов — отличный вариант для маленьких любителей животных. Большое количество функциональных элементов комплекта будет способствовать развитию мелкой моторики, креативности, коммуникативных навыков. Набор ветеринарных аксессуаров поощряет детей к самостоятельной игре и воспитывает любовь к животным. Ребенок сможет брать сумку с собой везде.
Особенности:
- качественный пластик
- ролевые игры
- обогащение фантазии и воображения
- занятный дизайн
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Юный ветеринар |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Кейс |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 220 мм |
| Основные | |
| Тип механизма | Ручная |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴


