
Набор игровой игрушечный в боксе: комплект кухонных инструментов. Слон. 24 предмета 24х21х20 см. Тематические наборы
238 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FY870138
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прекрасная возможность для ребенка интересно провести время. Этот набор инструментов — отличный вариант для маленьких хозяек в возрасте от 3 лет. С ним ваш ребенок сможет развивать свои кулинарные навыки и воображение. Большое количество функциональных элементов комплекта будет способствовать развитию мелкой моторики, креативности, коммуникативных навыков. Набор столовых приборов поощряет малышей к самостоятельной игре. Внутри чемодана (на внутренней стороне крышки) есть интересная наклейка, имитирующая кухонную полку.
Особенности:
- качественный пластик
- ролевые игры
- обогащение фантазии и воображения
- занятный дизайн
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечная кухня |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Кейс |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 210 мм |
| Основные | |
| Тип механизма | Ручная |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴


