
Сумка-мессенджер детская с ремешком вышивкой на змейке в ассортименте. 16×13×4,5 см. Детские рюкзаки и сумки.
551 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дети обожают предметы и аксессуары, которые будут подчеркивать их индивидуальность и отличаться от сверстников, одновременно модными и современными. Оснащена удобным ремешком через плечо с регулировкой длины, обеспечивая комфорт при ношении. Сумка идеально подходит для прогулок, посещения друзей или как аксессуар к праздничному наряду. В мессенджер легко поместятся мелочи, такие, как салфетки, ключи или любимая игрушка. Сумка-мессенджер оборудована регулируемым ремнем, позволяющим носить ее через плечо, обеспечивая максимальное удобство и свободу движений. Основное отделение и дополнительный карман закрываются на молнию, что гарантирует надежное хранение всех необходимых вещей.
ОСОБЕННОСТИ:
- многофункциональная
- стильный ремешок
- прочный и качественный материал
- оригинальный подарок
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 13 см |
| Глубина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Мессенджер |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Универсальный |
| Узоры и принты | Надписи |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Длина | 16 см |
| Подкладка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых и детей |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Особенности | С надписью |
| Эргономичные ручки | Ні |
Информация для заказа
- Цена: 551 ₴


