
Генератор мыльных пузырей набор в ассортименте. Акула. 25,6х22х16 см. Мыльные пузыри.
433 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушечный генератор мыльных пузырей — это идеальная игрушка для детей на открытом воздухе! Создает яркие пузыри только одним нажатием кнопки, добавляя веселья к любому празднику или игре. В наборе идет емкость с мыльным раствором (50 мл).
Этот генератор идеально подходит для дней рождения, летних дней или вечеринок на открытом воздухе. Он разработан, чтобы обеспечить детям развлечение, одновременно развивая координацию рук и глаз и игры на открытом воздухе.
Особенности:
- нетоксичный раствор
- оригинальный дизайн
- развитие фантазии и моторики
- развлечение и обучение
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мыльный раствор |
Информация для заказа
- Цена: 433 ₴


