
Автомат водный с очками, мягкими пулями и водяными шариками USB зарядка в ассортименте. Игрушечные пистолеты, арбалеты и сабли.
828 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FY913388
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический игрушечный автомат-бластер имеет яркую окраску и реалистично выглядит. В верхней части автоматического бластера есть соединитель для бутылки с шариками. Автомат оснащен литиевой батареей с USB-кабелем для зарядки. В набор входят защитные очки.
Цена указана за одну штуку.
Особенности:
- креативная игрушка
- с аксессуарами
- верхняя загрузка
- USB зарядка (в комплекте)
- оригинальный дизайн
- легкий в использовании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода, Мягкие пули, Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Высота | 270 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 345 мм |
| Ширина упаковки | 77 мм |
| Высота упаковки | 203 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество предметов в наборе | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 828 ₴


