
Игрушка пистолет Бластер водный с гидрогелевыми орбизами в ассортименте. 40х31,6 см. Игрушечные пистолеты, арбалеты и сабли.
991 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FY916193
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический игрушечный бластер имеет яркую окраску в стиле Граффити и реалистично выглядит. Изготовлен из пластика и электронных компонентов. Работает в автоматическом режиме орбизами (диаметр которых 7-8 мм) благодаря мощному аккумулятору. В верхней части автоматического бластера на гидрогеле находится отсек, куда вставляются орбизы, благодаря чему его не нужно постоянно перезаряжать. Просто помести шарики в емкость с водой и уже через пару часов получится большой запас гидрогеля для увлекательной игры. Работает около двух часов. Необходимо поместить заряженный аккумулятор, подключить провода питания, затем гидрогелиевые шары орбиз поместить в съемный отсек и прикрутить непосредственно к бластеру.
Особенности:
- креативная игрушка
- съемные комплектующие
- верхняя загрузка
- работает от аккумулятора (в комплекте USB зарядка)
- оригинальный дизайн
- легкий в использовании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода, Мягкие пули, Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 400 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество предметов в наборе | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 991 ₴




