
Игрушки пластиковые для пляжа 3 предмета. 32х18 см. Игрушки для игры с песком, водой и снегом.
353 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарите своему ребенку незабываемые моменты веселья и творчества на пляже с детским игровым набором. Этот набор является идеальным компаньоном для вашего малыша во время игры в песке, предоставляя все необходимое для веселого и творческого времяпрепровождения. Детский игровой набор для пляжа включает в себя инструменты и аксессуары для игры в песке.
Набор включает 2 лопатки с яркой разноцветной ручкой и ведерко, которые позволяют малышу расправить свои творческие крылья и создать неповторимые песочные замки, горки или просто играть в веселые песочные игры. Все инструменты и аксессуары изготовлены из прочного и безопасного для детей материала. Размер лопаток: 24 и 24,5 см. Цвет ведерка в ассортименте.
Особенности:
- 3 предмета
- разноцветный безопасный пластик
- развитие воображения
- легкий в использовании
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 0 мм |
| Высота | 320 мм |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип механизма | Ручная |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴


